Продажа квадроциклов, снегоходов и мототехники
second logo
Пн-Чт: 10:00-20:00
Пт-Сб: 10:00-19:00 Вс: выходной

+7 (812) 924 3 942

+7 (911) 924 3 942

Содержание

Пружины качества оригинальных комплектующих для легковых автомобилей

Бренд Monroe является мировым лидером в производстве пружин для конвейерной комплектации и вторичного рынка, и предлагает подходящие пружины – из высококачественной высокопрочной стали – практически для любого автомобиля.

 

 

3 ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

 

На пружины приходится большая нагрузка. Эти важнейшие для безопасности детали улучшают комфорт при движении, поддерживают нужный статический и динамический дорожный просвет, определяют грузоподъемность автомобиля. Когда они начинают изнашиваться – все пружины со временем изнашиваются – их необходимо заменить новыми пружинами, разработанными конкретно для вашего автомобиля.

 

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

 

Ассортимент пружин Monroe включает новейшие технологии передние пружины с компенсацией боковой нагрузки и задние пружины-миниблоки для множества новых автомобилей.

Передние пружины с компенсацией боковой нагрузки являются предпочтительным выбором автопроизводителей. Их отличие – высокотехнологичная параболическая форма, помогающая обеспечить оптимальный контроль автомобиля на любых скоростях.

Задние пружины-миниблоки с переменным сечением прутка, которые также предпочитают автопроизводители, отличаются от стандартных цилиндрических и конических пружин более длительным сроком службы и более компактной формой – как у мяча для рэгби. Прогрессивный коэффициент жесткости обеспечивает больший комфорт поездки, если пружина не нагружена, и улучшенный контроль, если она нагружена.

На все эти пружины Monroe новой конструкции распространяется гарантия сроком 5 лет.

ОБЫЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТАРЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

 

Также Monroe предлагает широкий ряд высококачественных  пружин для старых автомобилей. Все эти проверенные базовые решения созданы для того, чтобы восстановить оригинальный дорожный просвет соответствующего автомобиля и характеристики рулевого управления. На эти пружины распространяется гарантия на 2 года.

ознакомьтесь с пружинами Monroe различных типов

 

СОЗДАН БЫТЬ ЛУЧШИМ

 

Каждая пружина Monroe начинается с высококачественной стали пружины с использованием кремний-хрома или хромированного ванадия. Этот материал подвергается дробеструйной обработке, чтобы предотвратить неисправности, связанные с усталостью металла и коррозией. И, наконец, для обеспечения отличной стойкости к коррозии наносится защитное покрытие из фосфатов и эпоксидного порошка.

КРАТКО О ПРЕИМУЩЕСТВАХ

КАК НА НОВОМ АВТОМОБИЛЕ

Сконструированы на основании технологий, используемых производителем оригинальных комплектующих

ОТЛИЧНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ

С учетом требований к управлению каждым автомобилем

ПОВЫШЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Помогает улучшить общие характеристики подвески

Хотите сэкономить время, делая разумный выбор?

Используйте функцию «Подобрать деталь», чтобы найти нужную деталь для вашего автомобиля.

Подобрать деталь

ознакомьтесь с ассортиментом monroe

Monroe предлагает полный ассортимент деталей системы рулевого управления и подвески автомобилей. Узнайте больше об амортизаторах, монтажных и защитных комплектах, газовых упорах, пружинах и сферах
и многих других деталях подвески и рулевого управления.

 

 

 

техническая поддержка

 

 

Рекомендованные методы установки

Рекомендованные методы, помогающие избежать травм при выполнении ремонта системы рулевого управления и подвески. Узнайте больше!

Подробнее

КАТАЛОГИ

Найдите все необходимые детали Monroe для любого ремонта подвески и рулевого управления в нашей библиотеке бесплатных каталогов, доступных для скачивания в формате PDF, и через удобный интерфейс электронного каталога.

Подробнее

SS20 СТАНДАРТ — Пружины передние для ВАЗ 2110-2112 16кл.

«Пружины SS20 СТАНДАРТ» — это пружины без занижения изготовлены из качественной марки стали методом горячей навивки. Пружины серии СТАНДАРТ уникальны тем что они работают без потери комфорта ( не дубовые) но при этом управляемость автомобиля становится лучше и предсказуемой,важно что эти пружины так не усаживаются как усаживаются заводские пружины. Серия SS20 СТАНДАРТ отлично подходит для эксплуатации автомобиля на каждый день, в условиях город-трасса в независимости от качества дорожного покрытия. Отличное и экономически выгодное решение при бюджетной замене своих старых заводских пружин на новые.

Преимущества пружин подвески ВАЗ от SS20

  • 100% контроль качества;
  • максимально идентичные характеристики, обеспечивающие наилучшее сцепление с дорожным покрытием, надёжность и комфорт;
  • высокая устойчивость лакокрасочного покрытия.

«Пружины SS20 СТАНДАРТ» — это пружины без занижения изготовлены из качественной марки стали методом горячей навивки. Пружины серии СТАНДАРТ уникальны тем что они работают без потери комфорта ( не дубовые) но при этом управляемость автомобиля становится лучше и предсказуемой,важно что эти пружины так не усаживаются как усаживаются заводские пружины. Серия SS20 СТАНДАРТ отлично подходит для эксплуатации автомобиля на каждый день, в условиях город-трасса в независимости от качества дорожного покрытия. Отличное и экономически выгодное решение при бюджетной замене своих старых заводских пружин на новые.

Преимущества пружин подвески ВАЗ от SS20

  • 100% контроль качества;
  • максимально идентичные характеристики, обеспечивающие наилучшее сцепление с дорожным покрытием, надёжность и комфорт;
  • высокая устойчивость лакокрасочного покрытия.

Преимущества пружин SS20:

ООО НПП «Система Технологий» осуществляет селективный подбор пар (внутри класса) с максимально идентичными характеристиками, что обеспечивает наилучший контакт автомобиля с дорожным покрытием, устойчивость, управляемость, надежность и комфорт.

ООО НПП «Система Технологий» осуществляет 100% контроль качества, геометрии пружин, опорных и рабочих витков, проводит ресурсные испытания, поэтому пружины SS20 сохраняют работоспособность не менее 5 лет.

Пружины SS20 обладают повышенной устойчивостью лакокрасочного покрытия к истиранию, сколам и царапинам, что очень важно, так как пружины работают в достаточно агрессивных условиях (вода, песок, щебень, соль с дорожного покрытия). Специальная пружинно рессорная сталь (60С2Г) из которой изготавливаются действительно качественные пружины, содержит большое количество углерода, т.е. любая царапина приведет к быстрому окислению (ржавчина), что негативно скажется на ресурсе.

Менять пружины необходимо парами, даже если дефектна только одна пружина. На одну ось допускается устанавливать пружины одинакового типа с одинаковыми характеристиками. Пружины SS20 устанавливаются взамен штатных и не требуют доработки других деталей подвески.

Замену пружин проводят при поломке или чрезмерной осадке одной из них, а также когда все они «просели» в процессе эксплуатации. Дефект одной пружины легко определить по явному перекосу кузова, при этом необходимо учитывать состояние опор, сайлентблоков, шин. Частые срабатывания подвески до ограничителей хода («пробои») – также признак «просевших» пружин.

Купить Запасные винтовые пружины Heavy Duty для подвески грузовых автомобилей

Винтовые пружины Heavy Duty представляют собой практичную альтернативу вспомогательным пружинам, когда амортизаторы установлены внутри винтовой пружины, и являются отличным выбором для транспортных средств, оснащенных дизельными двигателями, снегоочистителей, лебедок. Идеально подходит для фургонов, автодомов и пикапов.

Просмотреть все Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации

Шаг 1. Выберите марку автомобиля

Выберите марку, год и модель автомобиля, чтобы просмотреть список продуктов, подходящих для вашего автомобиля. Начните с выбора марки вашего автомобиля ниже.

  1. Buick
  2. Cadillac
  3. Chevrolet
  4. Chrysler
  5. Dodge
  1. Ford
  2. GMC
  3. Isuzu
  4. Lincoln
  5. Mazda
  1. Mercedes-Benz
  2. Mercury
  3. Oldsmobile
  4. Plymouth
  5. Pontiac
  1. Ram
  2. Workhorse

Спросите эксперта

Наши специалисты из Мичигана могут помочь.

1,800.358.4751
Электронная почта

M -F 7:00 утра — 23:00. пружины — это решение, не требующее технического обслуживания, для грузовиков и жилых автофургонов, которые несут лишний вес. Винтовые пружины HD используются на передней оси с подвесками, которые имеют отдельный узел катушки и амортизатора, или на задней части некоторых грузовиков Ram 1500 и 2500. Комплекты винтовых пружин для тяжелых условий эксплуатации могут иметь стандартную высоту или увеличенную длину для обеспечения функционального выравнивающего комплекта. Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации можно использовать для уменьшения провисания, возникающего на рабочих грузовиках, использующих винтовые пружины.

Зачем мне переходить на винтовые пружины повышенной прочности?

Причины перехода на усиленную цилиндрическую пружину зависят от автомобиля. Мощные винтовые пружины будут бороться с провисанием.

Причина провисания заключается в том, что отличается от транспортного средства к транспортному средству.

  • Нижняя подвеска — Многие автодома и грузовики (особенно с дизельными двигателями) были с завода занижены, что означало, что жесткость пружины была слишком низкой для веса двигателя и содержимого автомобиля. Грузовики с дизельными двигателями и автодома имеют тенденцию провисать в передней части, и со временем проблема может стать более заметной. Переход на винтовую пружину для тяжелых условий эксплуатации может исправить провисание и даже использоваться для подъема передней части по сравнению со стандартной высотой, а также действовать как комплект для выравнивания.
  • Снегоочистители – Установка снегоочистителя является наиболее распространенной причиной использования винтовых пружин Heavy Duty. Снегоочистители могут варьироваться от 400 фунтов. до более чем 1000 фунтов. плюс вес системы крепления. Со всем дополнительным весом переднюю часть вашего грузовика можно опустить до упоров.
    Это сделает поездку на вашем грузовике жесткой, а меньшая высота посадки затруднит въезд и выезд с проезжей части, не ударив кронштейны плуга. Если вам нужна дополнительная опора для вашего снегоочистителя, мы также рекомендуем комплекты подвески Timbren. Комплекты Timbren — это вспомогательные резиновые пружины, которые уже много лет используются на коммерческих и муниципальных снегоуборочных машинах.
  • Принадлежности — Лебедки, бамперы вторичного рынка, щитки для щеток и держатели для шин увеличивают вес передней части грузовика, который не учитывался при установке пружин на заводе. Увеличение мощности винтовых пружин поможет вернуть высоту дорожного просвета к исходному значению и может восстановить ход подвески, который теряется, когда дополнительный вес тянет переднюю часть грузовика вниз.
  • Содержимое автомобиля — Дома на колесах и рабочие грузовики могут нести больший вес, чем изначально. Дома на колесах могут быть заполнены предметами, используемыми для жизни в дороге, а рабочие грузовики будут заполнены предметами для работы в дороге. Дополнительный вес может вызвать провисание передней и задней части автомобиля, а переход на усиленную цилиндрическую пружину может навсегда восстановить высоту дорожного просвета.

Какие варианты у меня есть при покупке цилиндрических пружин для тяжелых условий эксплуатации?
Тип винтовой пружины

Многие спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации будут доступны с вариантами постоянной или переменной скорости. Намотка катушки адаптирована к рекомендуемому использованию катушки и весу, который катушки должны выдерживать.

  • С переменной скоростью — Катушка с переменной скоростью будет иметь нестабильную обмотку. Секция катушки будет намотана так, что витки раздвинуты, и промежутки будут закрываться по мере продвижения вниз по катушке. Область с открытой обмоткой обеспечит плавную езду, поскольку она будет сжиматься с меньшим сопротивлением, большую часть времени грузовик будет двигаться в этой более легкой секции обмотки. В ситуациях с более высокой нагрузкой более легкая секция катушки сожмется, а более плотная намотанная секция начнет нести вес. Катушки с прогрессивной скоростью отлично подходят для выравнивающих пружин, но они не рекомендуются большегрузным транспортным средствам или тем, кто постоянно несет лишний вес. Более высокий вес перегрузит более легкую секцию катушки и приведет к уменьшению дорожного просвета на много дюймов, прежде чем вся катушка выдержит нагрузку.
  • Постоянная жесткость – Винтовые пружины с постоянной жесткостью будут иметь постоянную намотку по всей винтовой пружине. Вес всегда будет равномерно распределяться по катушке, и катушка будет меньше сжиматься под нагрузкой, чем катушка с переменной скоростью. Катушки с постоянной скоростью используются для тяжелых самосвалов, которые постоянно или очень часто перевозят дополнительный вес, поскольку они будут выдерживать дополнительную нагрузку, теряя при этом меньшую высоту, чем пружина с переменной скоростью. Если грузовик не загружен, поездка может стать жесткой, поскольку в катушке с постоянной скоростью отсутствует более легкая секция обмотки.
Варианты стандартной высоты и высоты подъема

При замене стандартных катушек на варианты HD также может быть время подумать об установке катушки с подъемом. Если вы рассматривали комплект для выравнивания с использованием катушки HD с поднятой высотой, вы можете получить лучшее из обоих миров.

  • Стандартная высота — Многие катушки для тяжелых условий эксплуатации будут разработаны для удержания вашего грузовика на стандартной высоте дорожного просвета. Это позволяет увеличить грузоподъемность без замены других компонентов или придания ему приподнятого вида. Катушки стандартной высоты очень популярны в автодомах, которые выиграют от более прочных катушек спереди, но при подъеме они будут подниматься носом вверх.
  • Высота подъема — Если работа на передней части уже выполняется путем замены змеевиков, вы также можете воспользоваться дополнительным преимуществом комплекта для выравнивания с использованием змеевика с поднятой высотой.
    При высоте подъема до 2,5 дюймов в некоторых приложениях вы можете получить преимущество более прочных винтовых пружин с визуальным обновлением комплекта для выравнивания, заменив только катушки. Имейте в виду, что при увеличении высоты примерно на 2-2,5 дюйма, скорее всего, потребуется установить приподнятые амортизаторы вместе с приподнятыми катушками.
Грузоподъемность

При выборе запасного комплекта винтовых пружин может быть полезно взвесить ось автомобиля с винтовыми рессорами на общественных весах или в центре утилизации. Это даст вам реальный рабочий вес, который несет ваш автомобиль. Может возникнуть соблазн купить самые прочные катушки, которые предлагаются для вашего применения, но, игнорируя вес, для которого предназначены новые катушки, вы можете превысить свои потребности и в конечном итоге получить невыносимо жесткое качество езды. На противоположном конце спектра, если вы не соответствуете своим потребностям, новых катушек, которые вы устанавливаете, может быть недостаточно для полного решения вашей проблемы провисания. Узнав о весе, который несет ваш автомобиль, покупка и установка пройдут гладко, а результаты будут удовлетворительными.


Нужно ли мне покупать что-то еще при установке цилиндрических пружин Heavy Duty?
  • Новые амортизаторы — Удлиненные амортизаторы для поднятых грузовиков должны быть установлены, если установлен поднятый змеевик, который приближает заводской амортизатор к его максимально увеличенной длине. Обычно для любого подъема на 2 дюйма или выше требуется поднятый амортизатор. При использовании катушек стандартной высоты новые амортизаторы не потребуются, но если они являются элементами с большим пробегом, возможно, самое время заменить их, пока идет работа над передней частью.
  • Развал-схождение — При установке винтовых пружин HD или выполнении любых модификаций передней подвески автомобиля после завершения работ всегда следует выполнять развал-схождение. Это обеспечит правильную работу автомобиля и предотвратит чрезмерный износ шин.

Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации Отзывы

Из 19 обзоров средняя оценка покупателями спиральных пружин для тяжелых условий эксплуатации: 4,7 из 5.

Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации — рейтинг SuperSprings SSC-22 : 5 звезд
Я бы купил этот продукт снова и рекомендую его

Great Springs Поднял передок вверх Грузовик снова чувствует себя как новый грузовик

Прочитать обзор

Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации — SuperSprings SSC-23 Рейтинг : 4 звезды
Расскажу друзьям о той же проблеме

Каждый день вождения 3

3 90 Обзор

Спиральные пружины для тяжелых условий эксплуатации — Dayton 350-6560 Рейтинг : 3 звезды
Хорошо —

Используется для замены передних пружин на шасси автодома 98 P30. Перед заменой прислонился к пассажирской стороне. Взвесил автомобиль и выбрал пружины, которые были рассчитаны на 1400 фунтов больше фактического веса. Так же заменил подушки безопасности на пружины. Установлены новые пружины и подушки безопасности, и плавность хода стала немного выше, чем на стоке, но…

Прочитать обзор

Popular Heavy Duty Coil Springs

Винтовые пружины | КаргоМакс | Ford E-серии, F-серии | Передний

Артикул: 350-880HD
257,34 $

Винтовые пружины | КаргоМакс | Рам 1500 | Задний

Артикул: 350-893XHD
218,57 $

Винтовые пружины | КаргоМакс | ГМ | Задний

Артикул: 351-897XHD
277,65 $

Винтовые пружины | КаргоМакс | Форд F-серии | Передний

Артикул: 350-880XHD
278,84 $

Винтовые пружины | КаргоМакс | Рам 1500 | Задняя часть

Артикул: 351-893XHD
275,57 $

Винтовые пружины | КаргоМакс | ГМ G2500, G3500 | Передняя часть

Артикул: 350-1216HD
330,34 $

Витая пружина | Автозапчасти O’Reilly

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных спиральных пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных цилиндрических пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных цилиндрических пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Комплект прецизионных винтовых пружин

Сравнить

Набор прецизионных винтовых пружин

Спиральные пружины помогают амортизировать колебания колес, вызванные неровностями дороги.

Разное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *