Syngenta Careers, Помогите сформировать будущее сельского хозяйства
Краткое содержание
Подписано лицензионное соглашение с HL Hutchinsons (HLH) для предоставления фермерам услуг по точному анализу почвы.
Interra® Scan предлагает один из сервисов картографирования почвы с самым высоким разрешением в мире для оптимизации питания и улавливания углерода.
Важный шаг на пути к регенеративному сельскому хозяйству, подчеркивающий приверженность Syngenta улучшению здоровья почвы
Базель / Швейцария, 27 июля 2022 г. — Syngenta подписала лицензионное соглашение с базирующейся в Великобритании компанией HL Hutchinsons (HLH) для предоставления агрономам и фермерам передовых услуг по картированию почвы и взятию проб на начальном этапе в континентальной и Восточной Европе. Он будет продаваться под названием Interra® Scan и позволит агрономам и производителям принимать более обоснованные решения по управлению культурами и почвой.
«Наконец, здоровье почвы — это здоровье растений. Вот почему мы инвестируем в инновационные решения, такие как Interra® Scan. В прошлом производители одинаково относились ко всему полю. С Interra® Scan они точно знают, что наносить, где и в каком количестве, максимально используя высокоточные технологии», — говорит Александра Бранд, региональный директор EAME. «В качестве дополнительного преимущества производители могут оптимизировать затраты на удобрения, семена и известь, что еще более важно в текущей экономической ситуации. Мы можем с уверенностью сказать, что Interra® Scan — это беспроигрышная ситуация для фермеров и окружающей среды».
Процесс сбора данных в полевых условиях включает в себя два этапа: во-первых, почва сканируется с помощью технологии обнаружения гамма-излучения SoilOptix® для картирования всех общих питательных и физических свойств почвы, после чего собираются физические образцы почвы. Необработанное сканирование, данные почвы и образцы почвы затем объединяются и обрабатываются для создания до 27 слоев свойств почвы высокой четкости.
доступная вода и углерод. Благодаря разрешению более 827 точек на гектар и данным, которые легко внедряются в приложения с переменной нормой, SoilOptix® дает производителям более глубокое понимание изменчивости питательных веществ и текстурных свойств почвы на их поле, что приводит к лучшей оптимизации ввода ( удобрения, семена и т. д.) размещение для экономической и экологической выгоды.
О компании «Сингента»
Syngenta — одна из ведущих мировых сельскохозяйственных компаний, в состав которой входят Syngenta Crop Protection и Syngenta Seeds. Наша цель — помочь безопасно накормить мир, заботясь о планете. Мы стремимся повысить устойчивость, качество и безопасность сельского хозяйства с помощью науки мирового уровня и инновационных решений в области растениеводства. Наши технологии позволяют миллионам фермеров по всему миру более эффективно использовать ограниченные сельскохозяйственные ресурсы. Syngenta Crop Protection и Syngenta Seeds являются частью Syngenta Group. Более чем в 100 странах мы работаем над преобразованием способов выращивания сельскохозяйственных культур.
Вы также можете найти дополнительную информацию в нашем положении о конфиденциальности.
Предостережение относительно прогнозных заявлений
Этот документ может содержать прогнозные заявления, которые можно идентифицировать по такой терминологии, как «ожидание», «будет», «будет», «потенциал», «планы», «перспективы», «оценка», «цель», « на ходу» и подобные выражения. Такие заявления могут быть подвержены рискам и неопределенностям, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от этих заявлений. Для «Сингенты» такие риски и неопределенности включают риски, связанные с судебными разбирательствами, получением разрешений регулирующих органов, разработкой новых продуктов, усилением конкуренции, кредитным риском клиента, общими экономическими и рыночными условиями, соблюдением нормативных требований и исправлением ошибок, правами интеллектуальной собственности, внедрением организационных изменений, обесценением нематериальных активов. активы, восприятие потребителями генетически модифицированных культур и организмов или химикатов для защиты растений, климатические колебания, колебания обменных курсов и/или цен на сырьевые товары, договоренности о поставках из одного источника, политическая неопределенность, стихийные бедствия и нарушения безопасности данных или другие нарушения информационных технологий .
